拉斯维加斯3499com-官网首页

公示公告
联系方式
联系电话:0572-2506626
联系传真:
联系人:杨女士
手 机:13336856629
联系邮箱:zjhczb@sina.com
联系地址:3499拉斯维加斯线上娱乐网址
信息内容
湖州职业技术学院新校园建设项目-水土保持方案项目 承包候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2022/12/12 点击:243

项目编号:hzgq202212012

发包方式:公开发包

项目地点:湖州西塞山区块高教园区,东为规划湖州学院、南为西塞山北麓、西为规划电子科技大学研究生院、北至创业大道。本项目位于西塞山区块,位于湖州高铁站西侧、西塞山北麓,北至在建环北路

项目概况:项目选址于湖州西塞山区块高教园区,基地东为规划湖州学院,南为西塞山山体,西为规划电子科技大学长三角研究院,北至创业大道。湖州职业技术学院按16000名在校生规模规划建设,项目总用地面积744151平方米,总建筑面积598000平方米, 其中地上建筑面积478000平方米(含湖州开放大学、农民学院及社区大学20000平方米,共享区用房62000平方米),地下建筑面积80000平方米(含共享区50000平方米),公共开放架空层建筑面积40000平方米

发包范围:水土保持方案服务,按照国家及浙江省有关水土保持有关法律、法规及相关技术规定,进行水土保持方案的编制,负责技术报告的批复手续,取得合格的最终行政批复文件,具体详见发包需求

竞包时间:2022年12月12日13时30分                          评审时间:2022年12月12日13时40分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

服务期限

项目负责人

项目负责人职称及编号

1

 湖州南太湖水利水电勘测设计院有限公司

165000

30天之内提供方案送审稿并提交市水利局审查,召开审查会后按专家审查意见修稿完成后7天之内争取通过市水利局的审批

朱兴军

高级工程师:G3300245261

2

杭州大地科技有限公司

168800

刘强

高级工程师:G3300260876

3

浙江兴川工程管理咨询有限公司

166500

王红方

高级工程师:G3300333499

公示时间:自发布之日起2022年12月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

杭州科谐科技咨询有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,不符合“有效标的确定”,作无效标处理。

2

浙江中冶勘测设计有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,不符合“有效标的确定”,作无效标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州职业技术学院

代理机构

3499拉斯维加斯线上娱乐网址

代建人

湖州交通集团置业发展有限公司

联系人

马鑫明

联系人

程晨

 址

浙江省湖州市吴兴区学府路299号、湖州市吴兴区二环西路2008号

 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

 话

0572-2283393

 话

0572-2170105、2170106

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

 话

0572-2208665

 

 
 

打印本页 || 关闭窗口
Baidu
sogou